меню
Главная КомпанияНовостиЗАО «ЛАДА-ФЛЕКТ» отмечает 27-летие со дня основания компании

ЗАО «ЛАДА-ФЛЕКТ» отмечает 27-летие со дня основания компании

назад
28.07.2020

Второго августа 1993 года АОЗТ «ЛАДА-ФЛЕКТ» было зарегистрировано в Российском агентстве международного сотрудничества и развития. 27 лет интенсивного формирования вывели предприятие на самый высокий уровень среди аналогичных заводов.  

В наших производственных цехах на мощном новейшем оборудовании изготавливается высокотехнологическая продукция, её надежность и качество делают её востребованной во многих важнейших промышленных отраслях как в России, так и за рубежом.  

У нас сплоченный коллектив, которому по плечу решение сложных задач. Компания энергична и за все годы своего развития ни разу не сошла с выбранного пути и не утратила динамичности. Уникальные опытные специалисты и инициативная молодежь умеют работать в команде. ЗАО «ЛАДА-ФЛЕКТ» вносит достойный вклад в социально-экономическое развитие Самарской области.

Высококвалифицированные кадры, современная производственная база, постоянное внедрение новейших технологий лежат в основе уверенного развития предприятия. Особое внимание уделяется вопросам экологического воспитания коллектива и рационального использования природных ресурсов.

Созданный нами за эти годы солидный фундамент для стабильной работы предприятия даёт возможность реализации самых смелых планов и удовлетворения самых взыскательных требований наших заказчиков.